Мы рады приветствовать Вас на новом форуме!
Часики в бегущей строке

www.ripov.net

Объявление

Администрация форума приносит свои извинения и просит всех сохранить свои важные посты ввиду предстоящей замены форума на более стабильный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.ripov.net » Совершенствуем наш форум » Предложения и пожелания>>


Предложения и пожелания>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все кому что-то не нравится и надо что-то добавить или убрать - писать здесь.

Я думаю ни к чему слишком много баннеров и бегающих строк. Не нужны большие смайлы, достаточно простых колобков. И надо убрать Радикал со страницы ответа. У меня, честно говоря лагает из-за этого форум. Передвигается слишком медленно по странице.

0

2

kmeak написал(а):

Все кому что-то не нравится и надо что-то добавить или убрать - писать здесь.

Я думаю ни к чему слишком много баннеров и бегающих строк. Не нужны большие смайлы, достаточно простых колобков. И надо убрать Радикал со страницы ответа. У меня, честно говоря лагает из-за этого форум. Передвигается слишком медленно по странице.

kmeak ты и тут есть http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif , по баннерам согласен, радикал и смайлы можно просто под кнопку загнать с ссылкой и всё, также не очень смотрится надпись "ФОРУМ" над баннером "UNDER CONSTRUCTION"

0

3

Некоторые разделы лишние - например: Автомобильный клаксон я уверена что хватает такого раздела как Мальчишник. Зачеи разделы с двумя темами.

Я уверена девочек не остановит надпись на разделе "мальчишник" и они будут так же посещать этот раздел.

Большенство мужчин только и интересует авто и спорт (но спорт не нужно в этот раздел, про спорт много можно тем написать)

0

4

Мне кажется,что нужно убрать опрос "Нравится ли Вам наш форум?" с каждой темы,а поместить его на главную...и если ты уже проголосовал в опросе,то чтобы еще раз нельзя было голосовать,а писалось бы например:"Вы уже голосовали в этом опросе".И еще я думаю было бы лучше,если бы убрали "Радикал" с каждой темы.

0


Вы здесь » www.ripov.net » Совершенствуем наш форум » Предложения и пожелания>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно